Полезные ссылки Санаторно-курортное лечение детей Организация отдыха детей Буклеты прокуратуры г.Саратова Предупреждение преступлений в отношении детей, защита их жизни и здоровья. Адресный перечень ящиков для анонимных обращений граждан Сообщения о наличии противоправной информации в сети интернет Управлением Роспотребнадзора по Саратовской области сообщает! Горячая линия Роспотребнадзора Органы власти субъектов РФ – навстречу детям! ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ Спорт! Спорт! Спорт!

Для информации

ИНФОРМАЦИЯ О РАБОТЕ  ГУЗ «САРАТОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР»

ГУЗ «Саратовский городской психоневрологический диспансер» является лечебно-профилактической, организационно-методической, консультативной медицинской организацией, оказывающей все виды специализированной психиатрической, наркологической, психотерапевтической, психологической помощи детскому и взрослому населению города Саратова.

Контакты:

75-14-00Телефон Доверия (круглосуточно, анонимно).

27-88-68Кабинет медико-психологической помощи для подростков и детей (приём ведут детский врач-психиатр, подростковый врач-психиатр, логопед и детско-подростковый психолог), адрес: г. Саратов, ул. Мичурина, д.80.

Уважаемые жители города Саратова!

Если Вам стали известны факты употребления родителями, имеющими несовершеннолетних детей, наркотических средств, незамедлительно сообщите об этом по любому из указанных ниже телефонов:

Телефон: 8(845)2-27-99-70, 20-19-17
Дежурная часть Отдела полиции № 5 в составе Управления МВД  России по г. Саратову

Телефон: 20-08-61
ПДН ОП № 5 в составе Управления  МВД  России по г. Саратову

Телефон: 8(845)2-2338-40
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования "Город Саратов"

Телефон: 8(845)2-39-29-46
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Октябрьского района муниципального образования "Город Саратов"

Телефон: 8(845)2-72-66-81, 72-66-83
ГБУ СО "Центр социальной помощи семье и детям г. Саратова"

Телефон: 8(845)2-39-29-06, 39-29-38