Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Ц Ц Ц Изображение: Настройки Обычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Tahoma Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно коричневому

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

Версия для слабовидящих
 
 

Конкурсы в ДОУ

 


Поздравляем победителей районного этапа

городского конкурса поделок  «Новогодние подарки»!!!

 
Выписка из итогов районного этапа городского конкурса поделок «Новогодние подарки»:

 
Место ФИ автора ДОУ Педагог
Работы  направлены в комитет по образованию
Победитель Богданова Рада МДОУ «Детский сад № 213» Октябрьского района г.Саратова Рыбалко О.М., Борисова У.В.
Победитель Иванова Полина МДОУ «Детский сад № 213» Октябрьского района г.Саратова Давыдова А.А., Пролеткина Н.Г.
Номинация «Символ года»
1 Бирюков Дамир МДОУ «Детский сад № 213» Октябрьского района г.Саратова Бокова Т.С.,
Бычкова О.И.
1 Белемец Коля МДОУ «Детский сад № 213» Октябрьского района г.Саратова Чаусова А.С.,
Степанова Е..В.
Номинация «Снеговик»
2 Богданов Алексей МДОУ «Детский сад № 213» Октябрьского района г. Саратова Бокова Т.С.,
Бычкова О.И.
Номинация «Елки»
1 Дьячков Всеволод МДОУ «Детский сад № 213» Октябрьского района г.Саратова Санинская С.С.,
Слепова Г.Н.
1 Григорьев Максим МДОУ «Детский сад № 213» Октябрьского района г.Саратова Чаусова А.С.,
Степанова Е..В
2 Гаврилова Ксения МДОУ «Детский сад № 213» Октябрьского района г.Саратова Санинская С.С.,
Слепова Г.Н.
2 Ливенцова Есения МДОУ «Детский сад № 213» Октябрьского района г.Саратова Чаусова А.С.,
Степанова Е..В.
3 Кяримова Дания МДОУ «Детский сад № 213» Октябрьского района г.Саратова Бокова Т.С.,
Бычкова О.И.
3 Сусликов Кирилл МДОУ «Детский сад № 213» Октябрьского района г.Саратова Середкина Н.Н.,
Нугманова Э.Б.
3 Птицына Вера МДОУ «Детский сад № 213» Октябрьского района г.Саратова Середкина Н.Н.,
Нугманова Э.Б.
Номинация «Панно»
1 Батаева Варвара МДОУ «Детский сад № 213» Октябрьского района г.Саратова Рыбалко О.М., Борисова У.В.
2 Рябов Александр МДОУ «Детский сад № 213» Октябрьского района г.Саратова Давыдова А.А.
3 Мигунов Саша МДОУ «Детский сад № 213» Октябрьского района г.Саратова Рыбалко О.М.,
Борисова У.В.
Номинация «Новогодняя игрушка»
3 Давыдова Алиса МДОУ «Детский сад № 213» Октябрьского района г.Саратова Санинская С.С.,
Слепова Г.Н.
3 Шобонова Даша МДОУ «Детский сад № 213» Октябрьского района г.Саратова Чаусова А.С.,
Степанова Е..В.
3 Мосина Софья
 
МДОУ «Детский сад № 213» Октябрьского района г.Саратова Чаусова А.С.,
Степанова Е..В.
Номинация «Оригинальный жанр»
1 Баринова Лиза
 
МДОУ «Детский сад № 213» Октябрьского района г.Саратова Санинская С.С.,  Слепова Г.Н.



















































Педагогический коллектив МДОУ "Детский сад № 213" благодарит всех детей и их родителей за активное участие в конкурсах нашего учреждения и района! 
 
Поздравляем победителей!!!
 
 Результаты конкурса «Подарок для мамы» среди воспитанников всех возрастных групп МДОУ «Детский сад № 213» проведенного с 13.11.2017 г. по 23.11.2017 г.:    
 
Место Фамилия и имя ребенка Название работы Фамилия и инициалы педагогов
2-3 года
1 Маслова Кира «Сердце маме» Нугманова Э.Б., Середкина Н.Н.
2 Сусликов Кирилл «Букет» Нугманова Э.Б., Середкина Н.Н.
3 Ереклинцев Евгений «Роза» Нугманова Э.Б., Середкина Н.Н.
Участие Бегунов Святослав «Домик» Нугманова Э.Б., Середкина Н.Н.
Участие Завитова Анна «Тортик для мамы» Нугманова Э.Б., Середкина Н.Н.
Участие Канунникова Анастасия «Змейка» Нугманова Э.Б., Середкина Н.Н.
3-4 года
1 Комаров Артем «Сердечный букет» Бычкова О.И., Бокова Т.С.
2 Павлов Андрей «Подарок маме» Бычкова О.И., Бокова Т.С.
3 Трифонов Яков «Букет для мамы» Бычкова О.И., Бокова Т.С.
Участие Богданов Алексей «Я ращу цветы для мамы» Бычкова О.И., Бокова Т.С.
Участие Исаков Александр «Маме с любовью» Бычкова О.И., Бокова Т.С.
4-5 лет
1 Мигунов Саша «Букет цветов для мамы» Рыбалко О.М., Борисова У.В.
1 Полина Иванова «Букет для мамы» Давыдова А.А.
2 Кудесова Даша «Корзина цветов» Рыбалко О.М., Борисова У.В.
2 Кившарь Кристина «Все цветы для мамы» Давыдова А.А.
3 Мурзаков Демид «Открытка мамочке моей» Рыбалко О.М., Борисова У.В.
3 Рябов Александр «Подснежник для мамы» Давыдова А.А.
Участие Абдо Даниэль «Открытка для мамы» Рыбалко О.М., Борисова У.В.
Участие Богданова Рада «Подарок маме» Рыбалко О.М., Борисова У.В.
Участие Ергиева Аня «Букет цветов» Рыбалко О.М., Борисова У.В.
Участие Чернецкая Инга «Цветы для мамочки моей» Рыбалко О.М., Борисова У.В.
Участие Ковалева Даша «Подарок маме» Рыбалко О.М., Борисова У.В.
Участие Кудесова Даша «Открытка для мамы» Рыбалко О.М., Борисова У.В.
Участие Позднякова Лера «Цветы для мамы» Рыбалко О.М., Борисова У.В.
Участие Позднякова Лера «Сладкий подарок» Рыбалко О.М., Борисова У.В.
Участие Скотникова Мирослава «Открытка маме» Рыбалко О.М., Борисова У.В.
Участие Шаипова Амина «Подарок маме» Рыбалко О.М., Борисова У.В.
Участие Масленников Артем «Букет в вазе» Давыдова А.А.
5-6 лет
1 Жеглова Анна «Цветы для любимой мамы» Степанова Е.В., Чаусова А.С.
2 Тимохина Яна   Пролеткина Н.Г.
3 Шобонова Даша «Подарю букет я маме» Степанова Е.В., Чаусова А.С.
Участие Мосина София «Цветы для мамы» Степанова Е.В., Чаусова А.С.
Участие Петров Артем «Розы для любимой мамы» Степанова Е.В., Чаусова А.С.
Участие Фурсиков Андрей «Любимой маме подарю» Пролеткина Н.Г.
Участие Ливенцова Есения «Букет для мамы» Степанова Е.В., Чаусова А.С.
Участие Сперанская Полина «Букет для мамы» Степанова Е.В.,
Чаусова А.С.
6-7 лет
1 Гаврилова Ксения «Для тебя- МАМА!» Санинская С.С., Слепова Г.Н.
2 Дьячков Всевлод «Любимой Мамочке» Санинская С.С., Слепова Г.Н.
3 Колчина Аня «Букет для мамы» Пролеткина Н.Г.
3 Илыняк Варя «Тебе Любимая» Санинская С.С., Слепова Г.Н.
Участие Ворогушин Саша «Мамочке моей» Санинская С.С., Слепова Г.Н.
Участие Дружинин Миша «Букет Мамочке моей» Санинская С.С., Слепова Г.Н.
Участие Телешенко Миша «Цветы» Санинская С.С., Слепова Г.Н.
Участие Иноземцев Влад «Подушка для души» Санинская С.С., Слепова Г.Н.
Участие Давыдов Семен «Мамочке моей» Санинская С.С., Слепова Г.Н.
Участие Баринова Лиза «Ромашки для мамы» Санинская С.С., Слепова Г.Н.
Участие Князева Милана «Букет для мамы» Санинская С.С., Слепова Г.Н.
Участие Шеина Софья «Цветы для мамы» Санинская С.С., Слепова Г.Н.
Участие Полушкина Вика «Сумочка» Пролеткина Н.Г.
Участие Давыдова Алиса «Бабочка» Пролеткина Н.Г.

Результаты конкурса «Экология и энергосбережение» среди воспитанников всех возрастных групп МДОУ «Детский сад № 213» проведенного с 23.10.2017 г. по 03.11.2017 г.:   
 
Место Фамилия и имя ребенка Название работы Фамилия и инициалы педагогов
3-4 года
1 Павлов Андрей «Берегите энергию» Бычкова О.И., Бокова Т.С.
2 Исаков Александр «Солнце - лучшая энергия» Бычкова О.И., Бокова Т.С.
4-5 лет
1 Мурзаков Демид «Берегите природу» Рыбалко О.М., Борисова У.В.
1 Масленников Артем «Солнечная энергия» Давыдова А.А.
2 Рябинина Прасковья «Берегите природу» Рыбалко О.М., Борисова У.В.
2 Кившарь Кристина «Берегите энергию» Давыдова А.А.
3 Скляров Саша Берегите окружающий мир» Рыбалко О.М., Борисова У.В.
Участие Жукова Варвара «Берегите природу» Рыбалко О.М., Борисова У.В.
Участие Мигунов Саша Берегите энергию» Рыбалко О.М., Борисова У.В.
Участие Шаипова Амина «Берегите окружающий мир» Рыбалко О.М., Борисова У.В.
Участие Рябинина Прасковья «Берегите природу» Рыбалко О.М., Борисова У.В.
5-6 лет
2 Ливенцова Есения «Солнце-энергия жизни » Степанова Е.В., Чаусова А.С.
1 Тимохина Яна «Солнечная энергия» Пролеткина Н.Г.
3 Мосина София «Берегите энергию и природные ресурсы » Степанова Е.В., Чаусова А.С.
Участие Тюрин Артем «Берегите свет» Степанова Е.В., Чаусова А.С.
Участие Петров Артем «Электричеству тоже нужен отдых» Степанова Е.В., Чаусова А.С.
Участие Фурсиков Андрей «Электросбережение» Пролеткина Н.Г.
Участие Шаипов Сабир «Берегите энергию» Степанова Е.В., Чаусова А.С.
Участие Малышева Лиза «Береги тепло» Степанова Е.В., Чаусова А.С.
6-7 лет
1 Кузнецова Ирина «Буду экономить» Санинская С.С., Слепова Г.Н.
2 Князева Милана «Электроэнергия» Санинская С.С., Слепова Г.Н.
3 Бокова Олеся «Заряд энергии» Пролеткина Н.Г.
3 Ворогушин Саша «Сохрани Свое» Санинская С.С., Слепова Г.Н.
Участие Иноземцев Влад «Мое богатство» Санинская С.С., Слепова Г.Н.
Участие Илыняк Варя «Береги тепло» Санинская С.С., Слепова Г.Н.
Участие Шеина Софья «Береги Энергию» Санинская С.С., Слепова Г.Н.
Участие Баринова Лиза «Бережем планету вместе» Санинская С.С., Слепова Г.Н.
Участие Гаврилова Ксения «Выбор за тобой» Санинская С.С., Слепова Г.Н.
Участие Колчина Аня «Сохраним вместе» Санинская С.С., Слепова Г.Н.

Результаты конкурса «День единства» среди воспитанников всех возрастных групп МДОУ «Детский сад № 213» проведенного с 23.10.2017 г. по 07.11.2017 г.:  
Место Фамилия и имя ребенка Название работы Фамилия и инициалы педагогов
3-4 года
1 Пудовкин Роман «Мирное небо» Бычкова О.И.,
Бокова Т.С.
2 Павлов Андрей «Вместе мы сила» Бычкова О.И.,
Бокова Т.С.
3 Богданов Алексей «Мы едины» Бычкова О.И.,
Бокова Т.С.
4-5 лет
1 Мигунов Саша «Дружно мы живем» Рыбалко О.М., Борисова У.В.
2 Шаипова Амина «Давайте жить дружно» Рыбалко О.М., Борисова У.В.
3 Мурзаков Демид «День народного единства» Рыбалко О.М., Борисова У.В.
Участие Богданова Рада «4 ноября день единства» Рыбалко О.М., Борисова У.В.
5-6 лет
1 Тимохина Яна «С Днем Единства» Пролеткина Н.Г.
2 Ливенцова Есения «Россия- Родина моя» Степанова Е.В., Чаусова А.С.
3 Шаипов Сабир «Россия Великая» Степанова Е.В., Чаусова А.С.
Участие Аверина Валерия «4 ноября» Степанова Е.В., Чаусова А.С.
Участие Фурсиков Андрей «День народного единства» Пролеткина Н.Г.
6-7 лет
1 Иванов Дима «Мы – одна страна» Санинская С.С., Слепова Г.Н.
2 Бокова Олеся «Единое Целое» Санинская С.С., Слепова Г.Н.
3 Шеина Софья «День Единства» Пролеткина Н.Г.
3 Умникова Алеся «Родина моя» Санинская С.С., Слепова Г.Н.
Участие Кузнецова Ирина «Моя родина» Санинская С.С., Слепова Г.Н.
Участие Мулина Кира «Вместе мы страна» Санинская С.С., Слепова Г.Н.
Участие Баринова Лиза «4 ноября» Санинская С.С., Слепова Г.Н.
 
 
Результаты конкурса поделок «Дары осени» среди воспитанников всех возрастных групп МДОУ «Детский сад № 213» проведенного с 02.10.2017 г. по 17.10.2017 г.:
 
Место Фамилия и имя ребенка Название работы Фамилия и инициалы педагогов
3-4 года
1 Донецкий Артем Гномики Бычкова О.И.,
Бокова Т.С.
2 Павлов Андрей Дерево Бычкова О.И.,
Бокова Т.С.
3 Ануфриева Василиса Ежик Бычкова О.И.,
Бокова Т.С.
Участие Кошелев Дмитрий Дом из желудей Бычкова О.И.,
Бокова Т.С.
Участие Ревягин Глеб В лесу Бычкова О.И.,
Бокова Т.С.
Участие Швачкин Макар Гербарий Бычкова О.И.,
Бокова Т.С.
4-5 лет
1 Иванова Полина Цыпленок в скорлупе Давыдова А.А.
1 Попыталова Ксения Запасливый Ежик Рыбалко О.М., Середкина Н.Н.
2 Рябинина Прасковья Совушки Рыбалко О.М., Середкина Н.Н.
3 Ергиева Анна Совунья в домине Рыбалко О.М., Середкина Н.Н.
Участие Скляров Александр Мишка на прогулке Рыбалко О.М., Середкина Н.Н.
Участие Мурзаков Демид Веселый хоровод Рыбалко О.М., Середкина Н.Н.
Участие Кудесова Дарья Осенний букет Рыбалко О.М., Середкина Н.Н.
Участие Ковалева Дарья Мисс золотая осень Рыбалко О.М., Середкина Н.Н.
Участие Жукова Варвара Осенний букет Рыбалко О.М., Середкина Н.Н.
Участие Абдо Даниэль Листопад Рыбалко О.М., Середкина Н.Н.
5-6 лет
1 Малышева Елизавета Осенью с семьей на даче Степанова Е.В.,
Чаусова А.С.
2 Шобонова Дарья Корзинка с цветами Степанова Е.В.,
Чаусова А.С.
3 Дубаченко Дарья Цветы в вазе Степанова Е.В.,
Чаусова А.С.
Участие Ливенцова Есения Цветы в вазе Степанова Е.В.,
Чаусова А.С.
Участие Оруджев Никита Грибочки в лесочке Степанова Е.В.,
Чаусова А.С.
Участие Белоцерковская Софья Лесная красавица Степанова Е.В.,
Чаусова А.С.
Участие Сперанская Полина Гусеница с бусами Степанова Е.В.,
Чаусова А.С.
6-7 лет
1 Дьячков Всеволод Совушка Санинская С.С.,
Слепова Г.Н.
2 Баринова Елизавета Прогулка в осеннем лесу Санинская С.С.,
Слепова Г.Н.
Участие Бараев Никита Осенний лес Санинская С.С.,
Слепова Г.Н.
Участие Ергиева Анастасия Осенняя фантазия Санинская С.С.,
Слепова Г.Н.
Участие Колчина Анна Ежики Санинская С.С.,
Слепова Г.Н.
Участие Илыняк Варвара Осеннее чудо Санинская С.С.,
Слепова Г.Н.
 
Результаты конкурса детского рисунка «Золотая волшебница осень» среди воспитанников всех возрастных групп МДОУ «Детский сад № 213» с 02.10.2017 г. по 25.10.2017 г.:
 
Место Фамилия и имя ребенка Название работы Фамилия и инициалы педагогов
3-4 года
1 Васюра Артем Белкин урожай Бычкова О.И.,
Бокова Т.С.
2 Чибисова София Непогода Бычкова О.И.,
Бокова Т.С.
3 Комаров Артем Грибная пора Бычкова О.И.,
Бокова Т.С.
Участие Швачкин Макар Осень наступила Бычкова О.И.,
Бокова Т.С.
Участие Шевчук Лейла Озорной ветерок Бычкова О.И.,
Бокова Т.С.
Участие Торопов Лев Осень в парке Бычкова О.И.,
Бокова Т.С.
Участие Трифонов Яков Краски осени Бычкова О.И.,
Бокова Т.С.
Участие Ревягин Глеб Унылая пора Бычкова О.И.,
Бокова Т.С.
Участие Павлов Андрей Осень золотая Бычкова О.И.,
Бокова Т.С.
Участие Кустов Макар Тихая осень Бычкова О.И.,
Бокова Т.С.
Участие Донецкий Артем Листопад Бычкова О.И.,
Бокова Т.С.
Участие Бирюков Дамир Разноцветная пора Бычкова О.И.,
Бокова Т.С.
4-5 лет
Участие Рябинина Прасковья Красавица осень Рыбалко О.М.,
Середкина Н.Н.
Участие Кудесова Дарья Листопад в лесу Рыбалко О.М.,
Середкина Н.Н.
Участие Мурзаков Демид Осенний урожай Рыбалко О.М.,
Середкина Н.Н.
5-6 лет
2 Жеглова Анна Осень в лесу Степанова Е.В.,
Чаусова А.С.
Участие Ливенцова Есения На лесной полянке Степанова Е.В.,
Чаусова А.С.
Участие Шаипов Сабир Краски осени Степанова Е.В.,
Чаусова А.С.
Участие Можаров Сергей Осень наступила Степанова Е.В.,
Чаусова А.С.
6-7 лет
1 Баринова Елизавета Осенняя сказка Санинская С.С.,
Слепова Г.Н.
2 Жданов Руслан Осень в лесу Санинская С.С.,
Слепова Г.Н.
3 Давыдов Семен Осень в гости к нам пришла Санинская С.С.,
Слепова Г.Н.
3 Иноземцев Владислав Чудо осень Санинская С.С.,
Слепова Г.Н.
Участие Иванов Дмитрий Осенний вальс Санинская С.С.,
Слепова Г.Н.
Участие Илыняк Варвара Осенняя фантазия Санинская С.С.,
Слепова Г.Н.
Участие Умникова Алеся Осенний день Санинская С.С.,
Слепова Г.Н.
Участие Мансуров Асанали Осень в лесу Санинская С.С.,
Слепова Г.Н.