Новый год 2018 | Детский сад №213


Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Ц Ц Ц Изображение: Настройки Обычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Tahoma Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно коричневому

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

Версия для слабовидящих
 
 

Новый год 2018





 
План
культурно-массовых мероприятий для детей,
посвященных празднованию Нового года и рождества Христова
 
 
 
ВОЛЖСКИЙ РАЙОН
 

п/п
Наименование мероприятия Место проведения Дата и время проведения Ответственный за исполнение Охват участников Вход платный/
бесплатный
1 2 3 4 5 6 7
 
Мероприятия для детей  в учреждениях
 
1 Новогоднее театрализованное представление «Когда зажигаются ёлки?» ГАУК «Саратовский театр кукол «Теремок» 02.01.2018-08.01.2018
10.00
13.00
16.00
Удалов А.А. 8500 платный
2 Новогоднее представление + спектакль ГАУК «Саратовский академический театр оперы и балета» 02.01.2017-09.01.2018
11.00
Комаров А.Н. 15000 платный
3 Новогоднее театрализованное представление «Новогодняя суета вокруг Кота» ГАУК «Саратовская областная филармония им. А. Шнитке» 03.01.2018-07.01.2018
10.30, 13.00
Николаева А.В. 6000 платный
4 «Рождественские встречи» - концерт фольклорного ансамбля «Балаган» для детей и родителей ГАУК «Саратовская областная филармония им. А. Шнитке» 06.01.2018
16.00
Николаева А.В. 600 платный
5 Спектакль «Вслед за рождественской звездой» Муниципальное общеобразовательное учреждение
«Русская православная классическая гимназия им. преподобного Сергия Радонежского»
11.01.2017
14.00
Топоркова Л.Н. 100 бесплатный
 
Мероприятия на дворовых и открытых площадках
 
6 Игровая программа «Новогодние забавы» Детская игровая дворовая площадка
(ул.Соколовогорская, 1)
03.01.2018
10.00
Топоркова Л.Н. 50 бесплатный
7 Игровая программа «Новогодние забавы» Детская игровая дворовая площадка
(Сквер детства)
03.01.2018
10.30
Топоркова Л.Н. 50 бесплатный
8 Зимний праздник «Серебряный конек» каток возле ФОК «Юбилейный»
(ул. Бр. Никитиных, 10/1)
03.01.2018
12.00
Полещук Ю.В. 300 бесплатный
9 Игровая программа «Новогодние забавы» Детская игровая дворовая площадка
(ул.Саловская, 6)
04.01.2018
10.00
Топоркова Л.Н. 50 бесплатный
10 Игровая программа «Новогодние забавы» Детская игровая дворовая площадка
(ул. Исаева, 5)
04.01.2018
11.00
Топоркова Л.Н. 50 бесплатный
11 Игровая программа для детей «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» микрорайон Иволгино
(1-й Овсяной пр., д. 1)
04.01.2018
12.00
Топоркова Л.Н. 200 бесплатный
12 Игровая программа «Новогодние забавы» Детская игровая дворовая площадка
(ул. Федоровская, 1)
05.01.2018
10.30
Топоркова Л.Н. 50 бесплатный
13 Игровая программа «Новогодние забавы» Детская игровая дворовая площадка
(ул.М,Затонская, 4/20)
05.01.2018
10.30
Топоркова Л.Н. 50 бесплатный
14 Игровая программа «Новогодние забавы» Детская игровая дворовая площадка
(3й Масленников проезд, 2)
05.01.2018
11.00
Топоркова Л.Н. 50 бесплатный
15 Праздник зимних игр и забав муниципальное общеобразовательное учреждение Восточно-Европейский лицей
(ледовая площадка)
(ул. 1-я Садовая, 2)
05.01.2018
12.00
Топоркова Л.Н. 50 бесплатный
16 Веселые старты среди команд школьников «Мы - чемпионы!» Театральная площадь (хоккейная коробка) 05.01.2018
12.00
Полещук Ю.В. 300 бесплатный
17 Спортивные эстафеты на ледовой площадке муниципальное общеобразовательное учреждение «Национальная (татарская) гимназия»
(ул. Мясницкая, 4)
07.01.2018
13.00
Топоркова Л.Н. 50 бесплатный
18 Игровая программа «Новогодние забавы» Детская игровая дворовая площадка
(3-й проезд Муленкова, 6)
08.01.2018
10.00
Топоркова Л.Н. 50 бесплатный
19 Квест «Загадки  Дедушки  Мороза» Детская игровая дворовая площадка
(сквер Первой  учительницы)
10.01.2018
12.00
Топоркова Л.Н. 50 бесплатный
20 Спортивная эстафета «Чемпионы зимы» муниципальное общеобразовательное учреждение Восточно-Европейский лицей
(ледовая площадка)
(ул. 1-я Садовая, 2)
10.01.2018
12.00
Топоркова Л.Н. 50 бесплатный
21 Игровая программа «Новогодние забавы» Детская игровая дворовая площадка  (Поселок ЦДК, 7) 11.01.2017
12.00
Топоркова Л.Н. 100 бесплатный
22 «Зимние старты» спортивная эстафета сквер героев Краснодона
(ул. Б. Горная между ул. Соборная и Некрасова)
11.01.2018
13.00
Топоркова Л.Н. 50 бесплатный
23 Спортивно-игровая программа «Новогодний серпантин» для обучающихся 5 классов муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10»
(всесезонная площадка)
(ул. Рогожина, 24/32)
12.01.2018 11.00 Топоркова Л.Н. 100 бесплатный
24 Спортивно-игровая программа «Новогодний серпантин» для обучающихся 7 – 8 классов муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10»
(всесезонная площадка)
(ул. Рогожина, 24/32)
13.01.2018 11.00 Топоркова Л.Н. 100 бесплатный
 
Работа хоккейных и ледовых площадок
 
25 Каток массового катания Каток стадиона «Динамо»
(ул.Радищева,22)
декабрь 2017-
январь 2018
10.00-22.00
Мельничук В.М. 500 платный
26 Хоккейная коробка муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа
№ 66 им. Н.И. Вавилова»
(Державинская,1)
декабрь 2017-
январь 2018
10.00-20.00
Полещук Ю.В. 100 бесплатный
27 Хоккейная коробка муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа
№ 66 им. Н.И. Вавилова»
(Казанская,29)
декабрь 2017-
январь 2018
10.00-20.00
Полещук Ю.В. 100 бесплатный
28 Хоккейная коробка муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» (ул. Рогожина, 24/32)
(всесезонная площадка)
декабрь 2017-
январь 2018
10.00-20.00
Полещук Ю.В. 100 бесплатный
29 Хоккейная коробка Театральная площадь декабрь 2017-
январь 2018
круглосуточно
Кузнецов Н.В.. 100 бесплатный
30 Ледовая площадка каток возле ФОК «Юбилейный»
(ул. Бр. Никитиных, 10/1)
декабрь 2017-
январь 2018
круглосуточно
Сидоренко Н.В. 200 бесплатный
31 Ледовая площадка муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 107»
(Державинская,10)
декабрь 2017-
январь 2018
10.00-20.00
Полещук Ю.В. 100 бесплатный
32 Ледовая площадка МОУ «Национальная (татарская) гимназия»
(улМясницкая,4)
декабрь 2017-
январь 2018
10.00-20.00
Полещук Ю.В. 50 бесплатный
33 Ледовая площадка муниципальное общеобразовательное учреждение Восточно-Европейский лицей
(ул. 1-я Садовая, 2)
 
декабрь 2017-
январь 2018
10.00-20.00
Полещук Ю.В. 50 бесплатный
34 Ледовая площадка муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа
№ 11»
(1-й Соколовогорскийпр-д, 1)
декабрь 2017-
январь 2018
10.00-20.00
Полещук Ю.В. 100 бесплатный
35 Площадка для зимнего футбола муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 7»
(Федоровская, 3)
декабрь 2017-
январь 2018
10.00-20.00
Полещук Ю.В. 50 бесплатный
36 Площадка для зимнего футбола ФОК «Юбилейный»
(ул. Бр. Никитиных, 10/1)
декабрь 2017-
январь 2018
10.00-20.00
Полещук Ю.В. 50 бесплатный
37 Площадка для зимнего футбола муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 107»
(Державинская,10)
декабрь 2017-
январь 2018
10.00-20.00
Полещук Ю.В. 50 бесплатный
38 Площадка для зимнего футбола муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11»
(1-й Соколовогорскийпр-д, 1)
декабрь 2017-
январь 2018
10.00-20.00
Полещук Ю.В. 50 бесплатный
39 Площадка для зимнего футбола МОУ Восточно-Европейский лицей
(ул. 1-я Садовая, 2)
декабрь 2017-
январь 2018
10.00-20.00
Полещук Ю.В. 50 бесплатный
40 Площадка для зимнего футбола с/х «Комбайн» декабрь 2017-
январь 2018
10.00-20.00
Полещук Ю.В. 50 бесплатный
41 Площадка для зимнего футбола муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» (всесезонная площадка)
(ул. Рогожина, 24/32)
 
 
декабрь 2017-
январь 2018
10.00-20.00
Полещук Ю.В. 50 бесплатный
42 Площадка для зимнего футбола муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 4»
 (ул. Московская,64)
декабрь 2017-
январь 2018
10.00-20.00
Полещук Ю.В. 50 бесплатный
43 Площадка для зимнего футбола муниципальное общеобразовательное учреждение «Национальная (татарская) гимназия»
(ул. Радищева,32)
декабрь 2017-
январь 2018
10.00-20.00
Полещук Ю.В. 50 бесплатный
44 Зимний праздник «Серебряный конек» каток возле ФОК «Юбилейный»
(ул. Бр. Никитиных, 10/1)
03.01.2018
12.00
Полещук Ю.В. 300 бесплатный
45 Веселые старты среди команд школьников Волжского района «Мы - чемпионы!» Театральная площадь (хоккейная коробка) 05.01.2018
12.00
Полещук Ю.В. 300 бесплатный
46 Спортивные эстафеты на ледовой площадке муниципальное общеобразовательное учреждение «Национальная (татарская) гимназия» 12.01.2018
13.00
Топоркова Л.Н. 50 бесплатный
 
Мероприятия в детских оздоровительных лагерях
 
47 Стратегическая игра «Пейнтбол» детский оздоровительный лагерь «Лесная Республика» 04.01.2018
10.00
Матушин А.В. 26 бесплатный
48 Семейный праздник на природе «Новогодний переполох» МУДО ДООЦ «Романтик» 01.01.2018
12.00
Сергеев А.А. 26 бесплатный
49 Семейный праздник на природе «Семейные забавы»! МУДО ДООЦ «Романтик» 01.01.2018
12.00
Сергеев А.А. 40 бесплатный
50 Стратегическая игра «Пейнтбол» детский оздоровительный лагерь «Лесная Республика» 06.01.2018
10.00
Матушин А.В. 30 бесплатный
  Стратегическая игра «Пейнтбол» детский оздоровительный лагерь «Лесная Республика» 07.01.2018
10.00
Матушин А.В. 28 бесплатный
51 Семейный праздник на природе «Рождество приходит в дом» МУДО ДООЦ «Романтик» 08.01.2018
12.00
Сергеев А.А. 40 Бесплатный
52 Семейный праздник на природе «Веселый снеговик» МУДО ДООЦ «Романтик» 09.01.2018
12.00
Сергеев А.А. 30 бесплатный
53 Семейный праздник на природе «Зимняя сказка» МУДО ДООЦ «Романтик» 10.01.2018
12.00
Сергеев А.А. 20 бесплатный
 
ЗАВОДСКОЙ РАЙОН
 
   
Мероприятия на дворовых и открытых площадках
 
54 Праздничная программа «С новым 2018 годом!» Сквер Дружбы народов 1 января
1.00
Сметанникова Т.А.   Свободный
55 Праздник зимних игр и забав Площадь у МУК «ДК химиков» 05 января
11.00
Сметанникова Т.А.
Исакова И.В.
  Свободный
56 Праздник зимних игр и забав Площадь у МУК «ДК химиков» 05 января
11.00
Сметанникова Т.А.
Исакова И.В.
  Свободный
57 Новогодний праздник. Открытие лыжной базы.
 
МУДО ДООЦ «Дубки»
Кумысная поляна
 
05 января
11.00
 
Сыромятникова Н.В.
Дорофеева Н.П.
  Свободный
58 Праздничное мероприятие «Рождественские колядки» МУДО «ЦДО»
Хомяковой 4Б
09 января
15.00
Дорофеева Н.П.   Свободный
59 Новогодний праздник, открытие лыжной базы МУДО ДООЦ «Дубки»
Кумысная поляна
 
05.11.2017
11.00
Дорофеева Н.П. 150  
60 Работа лыжной базы, прокат лыж МУДО ДООЦ «Дубки»
Кумысная поляна
 
С 03.01.2017 по 08.01.2017 ежедневно
9.00- 16.00.
В остальные дни:  суббота воскресение
9.00-16.00
Сыромятникова Н.В.
 
   
   
Работа хоккейных и ледовых площадок
 
61 СК «Торпедо» - хоккейная коробка Ново-Астраханское шоссе, 56 Ежедневно
15.00-21.00
 
Мартынов В.Н.   Свободный
62 ФОК «Заводской» - хоккейная коробка Ул. Парковая, 51 Ежедневно
15.00-21.00
Корниенко Ю.В.   Свободный
63 Азина, 19а  - хоккейная коробка Ул. Азина, 19а Ежедневно
14.00-20.00
Лаврентьева Л.И.   Свободный
64 Гимназия № 5 - хоккейная коробка 1-й Тульский пр-д, 6а Понедельник- суббота
14.00-18.00
Мишин М.С.   Свободный
65 СОШ № 53 – хоккейная коробка 4-й Чернышевский пр-д, 2 Понедельник, среда, пятница 10.00-15.30 Боброва И.А.   Свободный
66 СОШ № 23 - хоккейная коробка
 
5-й Нагорный пр-д, 3 Понедельник- суббота
14.00-17.00
Нефедкин В.В.   Свободный
67 Хоккейная коробка Ул. Крымская, 19 Ежедневно
14.00-20.00
Лагутин Д.В.   Свободный
68 Хоккейная коробка Ул. Верхняя, 19/25 Ежедневно
14.00-20.00
Лагутин Д.В.   Свободный
69 Хоккейная коробка Ново-Астраханское шоссе, 45 Ежедневно
14.00-20.00
Лагутин Д.В.   Свободный
70 Хоккейная коробка Пр-т Энтузиастов, 29 Ежедневно
14.00-20.00
Лагутин Д.В.   Свободный
71 Хоккейная коробка Сквер Дружбы народов Ежедневно
14.00-20.00
Лагутин Д.В.   Свободный
72 СОШ № 90
Хоккейная коробка
Ул. Заречная, 2 Понедельник, среда, пятница
15.00-17.00
Суббота
14.00-16.00
Кольцова М.П.   Свободный
73 МОУ «ООШ № 26»
Ледовая площадка
Ул. Ново-Крекингская, 47
 
Ежедневно
10.00-14.00
Байбакова О.В.   Свободный
74 МОУ «СОШ № 83»
Ледовая площадка
Ул. Крымская, 2
 
Ежедневно
10.00-14.00
Оленичева И.Л.   Свободный
75 МОУ «ООШ № 91»
Ледовая площадка
Пос. Увек
 
Ежедневно
10.00-14.00
Глдянова О.В.   Свободный
76 МОУ «ООШ№ 104»
Ледовая площадка
Ул. Лесопильная, 17
 
Ежедневно
10.00-14.00
Артюшина Е.И.   Свободный
77 МБОУ «СОШ№ 16»
Ледовая площадка
Ул. Брянская, 3
 
Ежедневно
10.00-14.00
 
Мещерякова Е.В.   Свободный
78 МОУ «СОШ № 43»
Ледовая площадка
Ул. Пономарева, 49
 
Ежедневно
10.00-14.00
Абрамова Т.В.   Свободный
79 МОУ «Гимназия № 58»
Ледовая площадка
Ул. М.Расковой, 12
 
Ежедневно
10.00-14.00
Кириллова О.Ю.   Свободный
80 МОУ «ООШ № 39»
Ледовая площадка
Ул. Азовская, 15
 
Ежедневно
10.00-14.00
Иванилова С.Н.   Свободный
81 МОУ «ООШ № 78»
Ледовая площадка
Ул. Огородная, 173
 
Ежедневно
10.00-14.00
Августова Т.И.   Свободный
82 МОУ «СОШ № 59»
Ледовая площадка
Ул. Маркина Ежедневно
10.00-14.00
Бокова Л.Н.   Свободный
 
КИРОВСКИЙ РАЙОН
 
 
Мероприятия для детей  в учреждениях
 
83 Новогодние представления для детей из многодетных семей, сирот, малообеспеченных семей
«Слёт Дедов Морозов»
Новогодние представления
для детей центрального микрорайона «В снежном царстве, морозном государстве»
МАУДО
«Центр детского творчества»
Кировского района
03.01.2018
 
10.00
 
 
12.00
Администрация района 210
 
 
 
 
210
Бесплатный
84 Игра- «бродилка» «Шишек много не бывает» ДОЛ «Дружба» 13.01.2-18
10.00
Резникова О.В. 50 Бесплатный
 
Мероприятия на дворовых и открытых площадках
 
85 Спортивный праздник «В дружбе наше единство!» ул. им. Акад. Навашина С.Г.,
д. 3А;
05.12.2017
15.00
Администрация района 150 бесплатный
86 Спортивный праздник «Мы мороза не боимся» ул. Танкистов, д. 126 05.12.2017
15.00
Администрация района 210 бесплатный
87 Праздничное открытие зимней футбольной площадки «Зима объединяет…» (товарищеский матч по футболу между командами родителей и учащихся МАОУ ЛМИ) ул. Посадского, д. 193
 
09.12.2017
12.00
 
Администрация района 350 бесплатный
88 «Рождественский калейдоскоп» районное мероприятие для учащихся 5-6 классов ул. им. Акад. Навашина С.Г., д. 3А 04.01.2018
15.00
 
Администрация района 120 бесплатный
89 Турнир по зимнему  мини-футболу ул. Б. Садовая, д. 240 08.01.2018
15.00
Администрация района 120 бесплатный
 
Работа хоккейных и ледовых площадок
 
90 Массовые катания с прокатом коньков, тренировочный процесс ул.им. Жуковского Н.Е., д. 1;
ул. Лесная, д. 1/9;
ул. Рябиновская, д. 8;
ул. им. Осипова В.И., д. 10;
ул. Артиллерийская, д. 27;
ул. 1-я Садовая, д. 35;
ул. Посадского, д. 193;
ул. Танкистов, д. 126;
ул. Лисина С.П., 7б
Понедельник- пятница 15.00-18.00
 
Суббота
12.00-14.00
Администрация района более 10000 человек бесплатный
91 Массовые катания на коньках ул. Посадского, д. 246 05.01.2018
15.00
Администрация района 450 бесплатный
92 Спортивно-массовое мероприятие для жителей района «Ледовое шоу» ул. Лисина С.П., д. 7Б 05.01.2018
15.00
Администрация района
 
490 бесплатный
93 Показательные выступления фигуристов – призеров Саратовской области (учащиеся лицея «Солярис») ул. Лисина С.П., 7б 13.01.2018
12.00
Администрация района 460 бесплатный
               
 
ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН
 
 
Мероприятия  для детей в учреждениях
 
94 Концертно-игровая программа для родителей и учащихся клуба спортивных бальных танцев «Премьер» Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»
Ленинского района г. Саратова
просп. Строителей, 6/1
5 января
12.00
Тихонова Татьяна Раисовна 50 бесплатный
   
Мероприятия на дворовых и открытых площадках
 
95 «Зимние забавы» Территория лицея № 36
ул. Одесская, д.7
 
5 января
11.00
Лобанова
Ольга
Владимировна
50 бесплатный
96 «Рождественские забавы» Площадка перед МАОУ «Гимназия № 87»
ул. Перспективная, 9а
5 января
11.00
Кошеварова Эльвира Анатольевна 50 бесплатный
97 «Новогодняя эстафета» Спортивная площадка
ул. Производственная, 5
5 января
11.00
Попандопуло Ирина Геннадьевна 40 бесплатный
98 Рождественская гонка
 
На территории МОУ
«СОШ № 75», ул. Осенняя, 5
5 января
12.00
Алтунин Артем Николаевич 35 бесплатный
99 «Рождественские старты» Парк «Солнечный» 6 января
10.00
Ионов Андрей Викторович 100 бесплатный
100 Рождественские игры
 
На территории МОУ
«ООШ № 69»
ул. Мелиораторов, б/н
6 января
10.00
Зайцева Лидия Степановна 50 бесплатный
101 Праздничная программа
«Под рождественской Звездой»
Сквер «Победа» 6 января
11.00
Суркова Светлана Евгеньевна 100 бесплатный
102 Рождественские забавы для 7-х классов МОУ «СОШ № 72» Лыжный стадион на 5-й Дачной 8 января
11.00
Артёмова Татьяна Сергеевна 40 бесплатный
103 Игры на свежем воздухе «Рождественские гулянья» Спортивная площадка
МОУ «СОШ № 76» Ленинского районаг. Саратова
ул. Вишнёвая, 16
9 января
10.00
Вехова Инна Анатольевна 300 бесплатный
104 Конкурс «Снежная баба 2018 года»
 
Футбольное поле МОУ
«СОШ № 60»
ул. им. Батавина П.Ф., 6а
9 января
11.00
Тотфалушина Лариса Анатольевна 50 бесплатный
105 «Рождественские колядки»
 
На территории МОУ
«СОШ № 105»
п. Жасминный
ул. Строителей, б/н
9 января
 11.00
Шувалова Ирина Семеновна 100 бесплатный
106 Зимние забавы, спортивные эстафеты Парк «Солнечный» 9 января
11.00
Тотфалушина Лариса Анатольевна 50 бесплатный
107 Рождественские гулянья «Здравствуй, Рождество!» На территории МОУ
«Лицей № 47», ул. 3-я Степная, 6
9 января
12.00
Антипина Светлана Владимировна 150 бесплатный
108 Спортивные состязания на свежем воздухе «Зимние забавы» Стадион МОУ
«СОШ № 76»
ул. Вишнёвая, 16
10 января
10.00
Вехова Инна Анатольевна 150 бесплатный
   
Работа хоккейных и ледовых площадок
 
109 Хоккейный турнир
«Кубок Нового Года»
Хоккейная коробка,
Ул. Блинова, 27
3 января
10.00
Сыромолотова Татьяна Яковлевна 50 бесплатный
110 Соревнования по хоккею Хоккейная коробка,
 ул. им. Блинова Ф.А. № 27
3 января
11.00
Сыромолотова Татьяна Яковлевна 50 бесплатный
111 Рождественский турнир по хоккею Хоккейная коробка,
Ул. Чехова,1
4 января
10.00
Черноскова Юлия Юрьевна 50 бесплатный
112 Конкурсно-игровая программа «Зимние забавы» Хоккейная коробка,
просп. Строителей, 6/1
5 января
11.00
Тихонова Татьяна Раисовна 50 бесплатный
113 Игровая программа «Рождество идет к нам в гости» Хоккейная коробкаул.им.  Загороднева В.И., 16 5 января
12.00
Шалак Ирина Тасбулатовна 80 бесплатный
114 «Веселые старты» Хоккейная коробка,
Пр-т 50 Лет Октября,75
6 января
10.00
Карпова Галина Викторовна 50 бесплатный
115 Праздник  «Рождество Христово» Хоккейная коробка
ул. Широкая, 34
6 января 
11.00
Баграмян ГаянеСамвеловна 125 бесплатный
116 Зимние забавы на катке Каток массового катания,
3-й проезд Строителей, 3
9 января
11.00
Чарыкова Наталья Юрьевна 100 бесплатный
117 Соревнования по хоккею с мячом Хоккейная коробка
ул. Шехурдина, 56а
9 января
11.00
Кожевникова Наталия Юрьевна 30 Бесплатный
 
Мероприятия в детских оздоровительных лагерях
 
118 «Зимние забавы» ДООЦ «Звездочка» 04.01.2018
11.00
Аскяровва И.Н. 25 Бесплатный
119 «Новогодний квест» ДООЦ «Звездочка» 05.01.2018
11.00
Злобенко М.П. 23 Бесплатный
120 «Новогодний круиз» ДООЦ «Звездочка» 06.01.2018
11.00
Скоробогатова Л.А. 28 Бесплатный
121 «Зимние забавы» ДООЦ «Звездочка» 09.01.2018
11.00
Сасина И.Ю. 25 Бесплатный
122 «Новый год идет!» ДООЦ «Звездочка» 10.01.2018
11.00
Белякова М.М. 24 Бесплатный
123 «Снежная кутерьма» ДООЦ «Звездочка» 11.01.2018
11.00
Убеткалиева О.П. 24 Бесплатный
124 «Зимой не стесняйся - спортом занимайся!» ДООЦ «Звездочка» 12.01.2018
11.00
Суворова Н.В. 25 Бесплатный
125 «Зимний Ералаш» МУДО ДООЦ «Мечта» 04.01.2018
10.00
Суворов Д.А. 25 Бесплатный
126 Спортивное мероприятие «Зимние забавы» МУДО ДООЦ «Мечта» 05.01.2018
10.00
Следкова О.В. 11 Бесплатный
127 «Зимние забавы» МУДО ДООЦ «Мечта» 06.01.2018
10.00
Жаринова О.В. 23 Бесплатный
128 «Веселые гонки» МУДО ДООЦ «Мечта» 09.01.2018
11.00
Мичурина И.И. 15 Бесплатный
129 «Зимние забавы» МУДО ДООЦ «Мечта» 10.01.2018
11.00
Зябликова Е.В. 20 Бесплатный
130 «Лыжная эстафета» МУДО ДООЦ «Мечта» 11.01.2018
11.00
Ананьев А.Г. 18 Бесплатный
131 «Лыжная эстафета» МУДО ДООЦ «Мечта» 12.01.2018
11.00
Фесенко Т.А. 16 Бесплатный
132 Прокат лыж МУДО ДООЦ «Мечта» 02-13.01.2018
с 10.00 до 17.00
Кичяев Д.А. 20 пар Бесплатный
 
 
 
ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН
 
 
Мероприятия для детей в учреждениях
 
133 Развлекательная программа-концерт «Наш любимый Новый Год» МУДО ЦДОдД,
Дегтярная улица, дом 7
12.01.2018
11.00
МУ ДО «Центр дополнительного образования для детей» 100 бесплатный
 
 
Мероприятия на дворовых и открытых площадках
 
134 Стихи для Деда Мороза
 
Городской парк культуры и отдыха (Дом Деда Мороза) 02.01.2018
04.01.2018
06.01.2018
с14.00 до 16.00
01.01.2018
03.01.2018
05.01.2018
с 11.00 до 13.00
с 14.00 до 16.00
Городской парк культуры и отдыха, МУ ДО «Центр дополнительного образования для детей» 2400 бесплатный
135 Игровая программа, «Дефиле сказочных героев» Городской парк культуры и отдыха 02.01.2018
11.00
Администрация Октябрьского района,
МУ ДО «Центр дополнительного образования для детей»
300 бесплатный
136 Новогодняя эстафета «От района к району» Сквер по ул. им. Рахова В.Г.
(от ул. Белоглинская до ул. Рабочая)
03.01.2018
11.00
Администрация Октябрьского района 70 бесплатный
137 Игровая программа для детей Городской парк культуры и отдыха 04.01.2018
11.00
Администрация Октябрьского района,
МУ ДО «Центр дополнительного образования для детей»
300 бесплатный
138 Конкурс  снежных фигур МОУ ДООЦ «Восход» 05.01.2018
13.00
МОУ ДООЦ «Восход» 100 бесплатный
139 «Новогодний узор» конкурс рисунков на снегу Сквер по ул. им. Рахова В.Г.
(от ул. Белоглинская
до ул. Рабочая)
05.01.2018
11.00
Администрация Октябрьского района 70 бесплатный
140 Игровая программа «На Рождество» Городской парк культуры и отдыха 07.01.2018
11.00
Администрация Октябрьского района,
МУ ДО «Центр дополнительного образования для детей»
300 бесплатный
141 «Наперегонки с Дедом Морозом» Спортивная площадка подросткового клуба «Атлет» по улице Политехническая, дом 62/70 13.01.2018
11.00
МУ ДО «Центр дополнительного образования для детей» 70 бесплатный
 
Работа хоккейных и ледовых площадок
 
142 Хоккейная коробка Ул. Астраханская, 10/20 По погодным условиям МОУ СОШ № 45   бесплатный
143 Хоккейная коробка Ул. Аткарская, 1В По погодным условиям
 
МОУ СОШ № 7   Бесплатный
 
Мероприятия в детском оздоровительном лагере
 
144 «День здоровья» МУДО «ЛООЦ «Восход» 03.01.2018
10.00
Амирова Л.А. 40 Бесплатный
145 Районный зимний фестиваль ГТО МУДО «ЛООЦ «Восход» 04.01.2018
10.00
Амирова Л.А. 120 Бесплатный
146 «День семейного отдыха» МУДО «ЛООЦ «Восход» 05.01.2018
10.00
Амирова Л.А. 50 Бесплатный
147 «Праздник зимних видов спорта» МУДО «ЛООЦ «Восход» 09.01.2018
10.00
Амирова Л.А. 70 Бесплатный
148 «Зимние забавы» МУДО «ЛООЦ «Восход» 10.01.2018
10.00
Амирова Л.А. 70 Бесплатный
149 Зимние спортивные игры МУДО «ЛООЦ «Восход» 11.01.2018
10.00
Амирова Л.А. 70 Бесплатный
150 «Зимний ритм» флешмоб МУДО «ЛООЦ «Восход» 12.01.2018
10.00
Амирова Л.А. 40 Бесплатный
               
 
ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН
 
 
Мероприятия для детей в учреждениях
 
151 Книжно-иллюстративные выставки:
«Здравствуй, здравствуй Новый год!», «Здравствуй, Зимушка-Зима», «В мире сказочных чудес», «Зимний праздник в дом стучится», «Новый год похож на сказку», «Рождественское чудо»
Государственное учреждение культуры Саратовской области «Саратовская областная библиотека для детей и юношества им. А.С. Пушкина», Государственное учреждение культуры Саратовской области «Саратовская областная специальная библиотека для слепых», библиотеки №№ 17, 25, 30, 38 муниципального учреждения культуры «ЦБС г. Саратова» 04.12.2017 -
14.01.2018, в течение дня
 
Руководители учреждений 1500 Вход бесплатный
152 Рождественские гулянья МУДО «ДОЦ «Маяк». 08.01.2018
11.00
Насырова О.А. 60 Вход платный
153 «Добро пожаловать в ЛЕГО-град» - елка для малышей МАУДО «Дворец творчества детей и молодежи» 03-05.01.2018
09.30
11.30
Иванцова И.Е. 754 Вход платный
154 «Сказка о царе Салтане» - хореографический спектакль по мотивам сказки А.С. Пушкина и игровая программа «Где водятся волшебники» Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» 03-05.01.2018
10.00
12.30
Директор МАУДО «Дворец творчества детей и молодежи» 745 Вход платный
155 «По щучьему велению» - мюзикл для детей. Хороводное сопровождение вокруг ёлки при участии лауреатов Всероссийских и Международных конкурсов кафедры «Народного пения и этномузыкологии» Театральный зал ФГБОУ ВО «Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова»
 
03-06.01.2018
11.00
14.00
Ректор ФГБОУ ВО «Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова» 856 Вход платный
156 «Рождественские встречи» - культурно-познавательная программа с участием воспитанников подросткового клуба «Дружба» МУДО «ДЮЦ Фрунзенского района г. Саратова»
 
Библиотека № 17 МУК «ЦБС г. Саратова»
г. Саратов, ул. имени Н.И. Вавилова, 51/57
06.01.1018
11.00
Директор МУДО «ДЮЦ Фрунзенского района
г. Саратова»
25 Вход бесплатный
157 «Рождественские посиделки» с участием детского ансамбля народной музыки «Гусята» Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр Фрунзенского района г.Саратова»
ул. Астраханская, д. 79
06.01.2018
12.00
Директор МУДО «ДЮЦ Фрунзенского района
г. Саратова»
32 Вход бесплатный
158 «Рождественские посиделки» - культурно-познавательная программа с участием воспитанников подросткового клуба «Сокол» МУДО «ДЮЦ Фрунзенского района г. Саратова» Государственное учреждение культуры «Саратовская областная библиотека для детей и юношества им. А. С. Пушкина»
 
08.01.2018
11.00
Директор МУДО «ДЮЦ Фрунзенского района
г. Саратова»
40 Вход бесплатный
 
Мероприятия на дворовых и открытых площадках
 
159 «Праздник улицы Шелковичной» - культурно-спортивная программа для широкого круга жителей микрорайона Открытые площадки ул. Шелковичной (от ул. Б. Садовая до Октябрьского ущелья); актовый зал МОУ «СОШ № 77» Фрунзенского района г. Саратова по адресу: ул. Шелковичная, 141 23.12.2017
09.00
 
Заместитель главы администрации Фрунзенского района по социальной сфере, Директор
МОУ «СОШ № 77»
1500 Вход бесплатный
160 Рождественские забавы, спортивный праздник учащихся МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением предметов им. В.П. Тихонова» Открытые площадки Детского парка 04.01.2018, 12.00 Директор МОУ «СОШ № 2 с углубленным изучением предметов им. В.П. Тихонова» 40 Вход бесплатный
161 «Новогоднее ассорти» - спортивно-развлекательный праздник Открытая спортивная площадка МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18» с углублённым изучением предметов Фрунзенского района г. Саратова 06.01.2018
11.00
Директор МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18» с углублённым изучением предметов 40 Вход бесплатный
162 «Рождественские гуляния» - культурно-развлекательная программа Открытая площадка
Детского Парка (фонтан «Детство»)
 
07.01.2018
12.00
Заместитель главы администрации Фрунзенского района 500 Вход бесплатный
163  «Рождественские встречи» - культурно-развлекательная программа Школьный двор МАОУ «Гимназия № 3» 08.01.2018
13.00
Директор МАОУ «Гимназия № 3»
 
256 Вход бесплатный
164 Работа развлекательных аттракционов пл. им. Кирова С.М.
(от ул. им. Чапаева В.И. до Мирного переулка);
территория Детского парка
01.01.2018–
31.03.2018
Заместитель главы администрации Фрунзенского района по социальной сфере - Вход платный
 
Работа хоккейных и ледовых площадок
 
165 Мастер-классы по хоккею с шайбой Хоккейная площадка по адресу: ул. Шелковичная, 168 02-09.01.2018
10.00
Заместитель главы администрации Фрунзенского района 350 Вход бесплатный
166 «Ледовая битва» - мастер-класс по хоккею с шайбой на призы Деда Мороза Хоккейная площадка по адресу: ул. Шелковичная, 168 04.01.2018
12.00
Заместитель главы администрации Фрунзенского района 150 Вход бесплатный
167 Рождественские забавы, спортивный праздник МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением предметов им. В.П. Тихонова» Каток Детского парка (открытые площадки) 04.01.2018, 12.00 Директор МОУ «СОШ № 2 с углубленным изучением предметов им. В.П. Тихонова» 85 Вход бесплатный
168 «Рождественские гуляния» - культурно-развлекательная программа Каток Детского парка (открытые площадки) 07.01.2018
12.00
Заместитель главы администрации Фрунзенского района по социальной сфере. 500 Вход бесплатный
Мероприятия муниципального учреждения культуры  «Музей-усадьба Н.Г. Чернышевского»
и библиотек муниципального учреждения культуры «Централизованная библиотечная система г. Саратов», посвященные празднованию Нового 2018 года и Рождества Христова
169 Рождество на старинной усадьбе
Занятие на экспозиции
МУК «Музей-усадьба Н.Г. Чернышевского» 3 января
13-00
(музей)
    Вход бесплатный
170 Рождество на старинной усадьбе
Занятие на экспозиции
МУК «Музей-усадьба Н.Г. Чернышевского» 3 января
15-00
(музей)
    Вход бесплатный
171 Рождество на старинной усадьбе
Занятие на экспозиции
МУК «Музей-усадьба Н.Г. Чернышевского» 6 января
12-00
13-00
(музей)
    Вход бесплатный
172 В поисках нового года
Занятие на экспозиции
МУК «Музей-усадьба Н.Г. Чернышевского» 6 января
15-00
(музей)
    Вход бесплатный
173 Рождество на старинной усадьбе
Занятие на экспозиции
МУК «Музей-усадьба Н.Г. Чернышевского» 6 января
17-00
(музей)
    Вход бесплатный
174 Рождество на старинной усадьбе
Занятие на экспозиции
МУК «Музей-усадьба Н.Г. Чернышевского» 9 января
10-00
(музей)
    Вход бесплатный
175 Мастерская снегурочки
Занятие на экспозиции
МУК «Музей-усадьба Н.Г. Чернышевского» 9 января
11-00
(музей)
    Вход бесплатный
176 Рождество на старинной усадьбе
Занятие на экспозиции
МУК «Музей-усадьба Н.Г. Чернышевского» 10 января
11-00
(музей)
    Вход бесплатный
177 Мастерская снегурочки
Занятие на экспозиции
МУК «Музей-усадьба Н.Г. Чернышевского» 10 января
11-00
13-00
(музей)
    Вход бесплатный
178 Рождество на старинной усадьбе
Занятие на экспозиции
МУК «Музей-усадьба Н.Г. Чернышевского» 11 января
11-00
(музей)
    Вход бесплатный
179 «Новогодняя мастерская» Ретро-трамвай «Семен» Со 2 по 8 января
 
    Вход бесплатный
180 «Рождество в России» - исторические
посиделки в форме фольклорного праздника
Библиотека № 10 6 января
12.00
 
    Вход бесплатный
181 «Радостная весть звучала
в небесах» - театрализованный праздник для школьников
к Рождеству Христову
Библиотека № 10 9 января
12.00
 
    Вход бесплатный
182 Праздник «С Новым годом!»
(младший школьный возраст)
Детская библиотека
№ 34
10 января
11.00
    Вход бесплатный
183 Литературная викторина «Собака – символ 2018 года» Детская библиотека
№ 32
10 января
11.00
 
    Вход бесплатный
184 Цикл «Наши традиции».
Фольклорная светелка
«Время чудес»
Детская библиотека
№ 35
10 января
11.00
 
    Вход бесплатный
185 Театрализованное представление «Рождественский вертеп» Библиотека № 2 11 января
11.00
 
    Вход бесплатный
186 Утренник «Рождественская сказка» (младший школьный возраст) Библиотека № 1 11 января
10.00
 
    Вход бесплатный
187 Театрализованное представление
«Зимние забавы»
Библиотека № 8 10 января
12.00
 
    Вход бесплатный
188 Видеопрезентация о народных забавах «Гуляй на святки без оглядки» Библиотека № 8 10 января
13.00
 
    Вход бесплатный
189 Литературный вернисаж «Рождественская открытка» Библиотека № 14 11 января
12.00
 
    Вход бесплатный
190 Рождественские посиделки «Рождественское чудо» Библиотека № 15 11 января
15.00
 
    Вход бесплатный
191 Рождественские посиделки «Под чистым снегом Рождества» Библиотека № 26
 
11 января
13.00
    Вход бесплатный
192 Праздник «Дарит искры волшебства светлый праздник Рождества» (младший школьный возраст)
 
Детская библиотека
№ 29
12 января
13.30
 
    Вход бесплатный
193 Святочные посиделки
 «От Рождества до Крещения»
Детская библиотека
№ 33
11 января
13.00
 
    Вход бесплатный
194 Утренник «Пришли Святки –
к нам на Колядки»
(младший школьный возраст)
Детская библиотека
№ 34
11 января
11.00
 
    Вход бесплатный
195 Кино-серпантин «От Рождества до святого Крещения» (показ отрывков
из фильмов)
Библиотека № 9
 
12 января
11.00
    Вход бесплатный
196 Шуточные гадания «Ларец предсказаний» Детская библиотека
№ 30
12 января
13.00
 
    Вход бесплатный
197 Праздник «Под рождественской звездой» (совместно с православным храмом) Библиотека № 43 11 января
13.00
 
    Вход бесплатный
198 Мастер-класс
«Свет рождественской звезды»/1-6 кл
Детская библиотека
№ 40
13 января
15.00
 
    Вход бесплатный